Юные спидвеисты Тольятти выиграли областной турнир

Воспитанники Спортивно-технической школы клуба «Мега-Лада» победили в личном и командном зачетах Открытого первенства Самарской области по спидвею среди юношей 12-15 лет.

Соревнования состоялись на арене СТК имени Анатолия Степанова 27-28 июня и были посвящены Дню молодежи. В этой гонке соперниками тольяттинцев стали их ровесники из балаковской «Турбины».

Распределение призовых мест свидетельствует о полном превосходстве юных представителей «Мега-Лады». Так, в личном зачете они заняли весь наградной подиум: на первом месте Даниил Визгирд, на втором – Владимир Фадеев, на третьем – Иван Беляев. Среди команд лишь третьим местом пришлось довольствоваться юным балаковцам из «Турбины». «Золото» и «серебро» — у гонщиков из Спортивно-технической школы «Мега-Лады».